Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Четверть российских компаний отправляют детей сотрудников на летний отдых

Четверть российских компаний отправляют детей сотрудников на летний отдых

В преддверии грядущих летних школьных каникул деловая общественная организация Ассоциация менеджеров провела опрос на тему, отправляют ли компании детей сотрудников на отдых.

В целом программы семейного здоровья для сотрудников внедрены в ⅕ российского бизнеса. 21% представителей рынка реализуют такую ценность, как семейное здоровье. Для 79% компаний вопрос остается широкое поле для деятельности в этом направлении.
При этом 26% компаний предоставляют возможности для летнего отдыха детям своих сотрудников в этом году, а 74% - не планируют реализации подобных социальных программ.
Варианты отдыха
На вопрос, какого рода этот отдых, 92% указали «летний лагерь», 15% отдали предпочтение «санаторно-курортному лечению» и 8% предложили свой ответ: отвезти детей к бабушке.
Среди регионов, куда работники намерены отвести своих детей на летний период, были названы Подмосковье, Ставропольский и Краснодарский края, Тверская область, Республика Алтай.
Бюджет
40% компаний половину расходов на отдых детей берут на себя. 20% готовы оплатить до 40% путевок на школьные каникулы. И полностью лето детям оплачивает 10% бизнеса.
В опросе приняли участие почти 200 компаний, входящих в состав Ассоциации менеджеров.
Анна Владимирова
Специалист по связям с общественностью
Департамента по связям с общественностью МОО «АССОЦИАЦИЯ МЕНЕДЖЕРОВ»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить