Последние анонсы журналов

Юные ракетомоделисты из девяти регионов встретятся в Липецкой области

В Липецкой области в одиннадцатый раз пройдет Всероссийская научно-техническая олимпиада по ракетомоделированию. С 17 по 21 июня команды спортивных клубов и образовательных учреждений из Мурманской, Нижегородской, Калужской, Московской, Липецкой, областей, а также Челябинска, Армавира, Сочи и Москвы будут бороться за звание победителя.

Участниками станут неоднократные победители и призёры этапов кубов мира и России по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S. Общекомандное и личное первенство будет разыграно среди участников младшей (10-13 лет) и старшей (14-18 лет) возрастных групп в различных классах моделей.
Ребята из старшей группы сдадут теоретический зачёт по курсу «Ракетно-космическая техника и ракетное моделирование» с определением личного и командного первенства.
Всероссийская научно-техническая олимпиада по ракетомоделированию среди учащихся проходит в Липецкой области с 2012 года. Организаторами выступают Федеральный центр технического творчества учащихся «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», управление образования и науки Липецкой области, Центр дополнительного образования Липецкой области и Федерация ракетомодельного спорта России.
По итогам состязания команды-финалисты отметят дипломами МГТУ «СТАНКИН» и кубками Федерации ракетомодельного спорта России. Победители и призёры в личном зачёте получат дипломы оргкомитета и медали.
Источник: Управление образования и науки Липецкой области

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить