Последние анонсы журналов

Педагоги дополнительного образования идут в детские сады

Педагог дополнительного образования Центра детского творчества Анна Агафонова (Детское творческое объединение «Игра и общение») провела «Школу добра» для воспитанников подготовительных групп структурного подразделения–детский сад школы №2.
Дети участвовали в конкурсах, викторинах, сюжетных играх, вспоминали пословицы о добре и доброте. Ребята активно включились в творческую деятельность и закончили мероприятие дружным хороводом под песню «Улыбка». Отличное настроение детей и хорошие отзывы воспитателей – итог мероприятия с символичным названием «Школа добра».
Каждый ребенок от 5 лет на территории Аткарского района Саратовской области имеет право получить сертификат на бесплатное дополнительное образование. Родители детей , посещающих детские сады, могут получить такой сертификат самостоятельно или в Центре детского творчества, - напоминают педагоги Центра. - ЦДТ предлагает разнообразные программы, которые будут полезны, интересны и значимы для ваших детей.А родителям необходимо лишь выйти на сайт Саратов.ПФДО и сделать выбор.
Источник: Аткарская газета

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить