Последние анонсы журналов

Новый региональный модельный центр допобразования в Самаре

Недавно отметивший 80-летний юбилей Самарский Дворец детского и юношеского творчества, благодаря национальному проекту «Образование», стал Региональным модельным центром дополнительного образования детей.
За 80-летнюю историю существования этого центра дополнительного образования через его кружки и творческие объединения прошли более 250 тысяч детей. Педагогический коллектив Дворца выработал уникальные педагогические приёмы, которые сделали его одним из лучших центров дополнительного образования в не только Самарской области, но и во всей стране.
До нового учебного года предстоит провести инвентаризацию всех образовательных форм и создать программу. Само здание, которое имеет статус федерального памятника, нуждается в дальнейшей реставрации. Сейчас этот вопрос находится на контроле у правительства Самарской области и депутатов Самарской губернской думы.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить