Последние анонсы журналов

Систему допобразования Тамбовщины оценили на федеральном уровне

10 апреля в рамках Московского международного салона образования прошел финал заочного этапа Всероссийского конкурса «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной направленности — 2019».
По итогам конкурса ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» – Региональный модельный центр дополнительного образования детей стал победителем и призером конкурса, обладателем дипломов первой и второй степени, а также обладателем статуса — «Прорыв года», по версии конкурсного жюри.
Команды ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» – Региональный модельный центр дополнительного образования детей подали заявки на участие в конкурсе по семи номинациям. По итогу заочного этапа конкурсное жюри по достоинству оценило 4 методических кейса. Не осталась без должного внимания система дополнительного образования детей Тамбовской области в рамках реализации проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в реализацию которого тамбовская область активно включилась в минувшем году. Тамбовский опыт работы впечатлил столичных коллег и получил высокую оценку представителей «Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий», а Дмитрию Трунову был присвоен статус сетевой методист – эксперт, что даёт ему право на проведение экспертиз конкурсных материалов всероссийского уровня.
В рамках проекта к 2020 году в Тамбовской области планируется создание Центра по работе с одарёнными детьми по методологии работы Образовательного центра «Сириус», созданного Образовательным Фондом «Талант и успех».
Источник: tvtambov.ru
.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить