Последние анонсы журналов

Допобразование как фактор успешной социализации детей в образовательном учреждении

24 января 2018 г. в Сызрани состоялось открытие областной стажерской площадки «Дополнительное образование как фактор успешной социализации детей в образовательном учреждении» в форме семинара-совещания, на котором присутствовало более 120 педагогов дополнительного образования и представителей учреждений дополнительного образования. 
До начала мероприятия все желающие могли посетить интерактивные площадки. Открыли семинар-совещание театральный коллектив «Фреш» и видеоролик медиамастерской «DaВинчи», которые ввели зрителей в главную тему дня. С приветственным словом к присутствующим обратились Е.Ю. Никитина, главный специалист отдела развития общего и дополнительного образования Западного управления министерства образования и науки Самарской области и П.А. Фролов, руководитель СП ДТДиМ ГБОУ СОШ № 14 г.о. Сызрань.
«Социализация в дополнительном образовании» стало темой выступления Е.Н.Петрянкиной, руководителя ЦВР «Эврика» Похвистневского района. Она поделилась опытом работы по разработке критериев и способов определения результативности дополнительных общеобразовательных программ.
По вопросу «Социализация современного подростка» выступил М.Д.Мартюшев, руководитель Областной социально-педагогической программы «За ученические советы» г. Самара. В своем выступлении он раскрыл теоретические аспекты вопроса социализации обучающихся.
Завершила пленарную часть стажерской площадки Е.Е.Каткова, зам. руководителя по УВР СП ДТДиМ выступлением по вопросу «Дополнительное образование как фактор успешной социализации детей в образовательном учреждении».
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить