Последние анонсы журналов

Семинар-совещание по инновационным формам воспитания патриотизма

В Инновационном культурном центре завершил свою работу двухдневный Всероссийский семинар-совещание педагогических работников на тему: «Внедрение инновационных форм патриотического воспитания в систему дополнительного образования».
В работе семинара приняли участие 240 специалистов из 35 российских регионов. Опытом с коллегами поделились педагоги  из Москвы, Республики Татарстан, Ростова, Рязани, Екатеринбурга, Омска, Липецка, Брянска, Тамбова, Ульяновска, Калуги.
В течение двух дней в Калуге работали тематические секции, состоялся обмен опытом. Участники семинара посетили крупнейшую в стране  калужскую школу № 55 в микрорайоне «Кошелев», Ерденевскую среднюю общеобразовательную школу и среднюю школу № 3 Козельска. Для гостей региона организованы экскурсии в Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского, в военно-исторический музей 1812 года в Малоярославце, в Свято-Никольский Черноостровский монастырь, Введенский ставропигиальный мужской монастырь Оптина Пустынь.
Источник: пресс-служба правительства Калужской области
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить