Последние анонсы журналов

Заповедные уроки для дошколят и школьников

В рамках Года экологии по всей стране будут проводиться особенные занятия для детей. Их цель – рассказать в заповедном движении в России. С января заповедные уроки проводятся и в образовательных учреждениях Сатки и Саткинского района Челябинской области. 
А о том, что рассказать детям, педагогам Саткинского района поведают сотрудники национального парка «Зюраткуль». Детям, живущим в Саткинском районе наиболее близок национальный парк «Зюраткуль» – именно на его примере им и будут рассказывать о взаимодействии человека и дикой природы.
Сотрудники национального парка подготовили семинары для педагогов дополнительного, дошкольного и среднего образования. На семинарах мы делимся своими знаниями о заповедной системе и о нашей заповедной территории, а педагоги рассказывают о своих профессиональных достижениях. Такие встречи будут проходить в январе. А уже с февраля в детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования детям будут рассказывать о красотах нашего национального парка и всей заповедной системе России в целом.
По информации пресс-службы нацпарка "Зюраткуль".
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить