Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Круглый стол по проблемам развития дополнительного образования школьников

Международный фестиваль вожатских команд

С 18 по 23 сентября 2016 г. во Всероссийском детском центре «Океан» (г. Владивосток) проходит Международный фестиваль вожатских команд, в котором участвует семь команд – представителей образовательных учреждений регионов России и стран СНГ, чье призвание – работать с детьми. 
За звание лучших вожатых поборются команды из МДЦ «Артек» (Республика Крым), ВДЦ «Орлёнок» (Краснодарский край), республиканского учебно-оздоровительного центра «Балдаурен» (Казахстан), а также студенческие педагогические отряды из Приморского края и Иркутска.
Целью фестиваля является, в первую очередь, повышение профессионального мастерства вожатого для эффективной организации системы отдыха детей.
На протяжении пяти дней участники смогут реализовать творческий потенциал, изучить отечественный и зарубежный опыт, развить и укрепить профессиональные и культурные связи между вожатскими отрядами.
Организаторы подготовили конкурсную программу, которая включает спартакиаду, фестиваль отрядных талантов, видео-конкурс, мастер-классы, дискуссионные площадки и брейн-ринг.
По итогам фестиваля определится лучшая команда, а также победители по номинациям, а в качестве жюри выступят приглашённые эксперты по теме конкурса.
Источник: Пресс-служба Минобрнауки России
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить