Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Организацию занятий в школах искусств предложили поручить Минкультуры

Турслет педагогов Брянской области

В лагере «Искорка» Брянской области 12-14 мая пройдет туристский слет работников образования.

Открытый туристский слёт работников образования Брянска пройдет недалеко от микрорайона Шибенец города Фокино в Дятьковском районе. Из года в год педагоги, которые увлечены туризмом, собираются на базе загородного лагеря «Искорка».
Непосредственную организацию и проведение слёта осуществляют Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска совместно с Брянской региональной общественной организацией «Молодёжный клуб друзей».
На слете ждут десятки команд работников школ и детских садов не только из Брянска, но и районов области. В состав каждой — 5 человек, при этом, по положению о соревнованиях, в них должно быть не менее двух представительниц прекрасного пола и 1 судья. Допускаются и сборные команды школ, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования.
Программа турслета работников образования очень насыщенная: конкурс «Представление команд» и эстафета «Ночное ориентирование», турниры по шашкам, волейболу, футболу, вязке узлов, скалолазанию, стрельбе, поднятию гири, вождение велосипеда и другие. Кроме того, ежегодно в мае учителя и воспитатели собираются на турслет, чтобы вновь ощутить романтику походной жизни, посидеть у ночного костра, спеть под гитару.
Источник: «Брянская учительская газета»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить