Последние анонсы журналов

Августовская педагогическая конференция в Калининграде

18-19 августа 2014 г. в Калининграде проходила областная августовская педагогическая конференция, в рамках которой, в частности, в формате вебинара с трансляцией на другие регионы Российской Федерации состоялось заседание секции «Приоритетные направления деятельности сферы дополнительного образования Калининградской области».

В вебинаре принимали участие руководители и педагоги организаций дополнительного образования Калининградской области, а также других регионов РФ: Белгородской, Владимирской, Московской, Ленинградской, Омской, Ульяновской, Челябинской, Мурманской, Ярославской, Калужской областей, Республики Крым, Северная Осетия – Алания, Камчатка, Ставропольский край.  
В ходе мероприятия проведена презентация разработанных в 2011-2013 годах модели успешной социализации детей средствами дополнительного образования детей, а также участники были познакомлены с зарубежным опытом по дополнительному образованию в докладе Галины Котовой – кандидата педагогических наук, руководителя отдела научных исследований и методических разработок автономной некоммерческой организации «Научно-методический центр образования, воспитания и социальной защиты детей и молодежи «СУВАГ».
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить