Последние анонсы журналов

Дом детства и юношества в Серпухове отметил 90-летний юбилей

В старейшем учреждении дополнительного образования городского округа Серпухов, праздничным концертом отметили 90-летний юбилей.

В этот торжественный день с поздравлениями выступили глава Серпухова Сергей Никитенко, директор МБУ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» Надежда Ерёмина, руководитель Комитета по образованию Серпухова Екатерина Пантюхина.
«Сегодня очень важное и значимое событие — 90 лет со дня образования Дома детства и юношества. По-разному называлось за эти годы учреждение, но цель была одна — культурное воспитание нашего молодого поколения. Большое количество направлений дополнительного образования и обучающихся детей в стенах Дома детства и творчества, говорит о востребованности, о нужности данного учреждения», – сказал глава Серпухова Сергей Никитенко.
Гостей праздника встречала выставка с работами учащихся Дома детства и юношества. Также была организована экспозиция, посвященная истории творческого учреждения.
Более 800 ребят занимаются в учреждении дополнительного образования Серпухова. Они посещают кружки технического, художественного, декоративно-прикладного творчества, занимаются танцами, вокалом, театральным искусством.
Директор Дома детства и юношества Елена Муханова, а также педагоги учреждения были награждены грамотами и подарками главы Серпухова и Совета депутатов.

 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить