Последние анонсы журналов

Директор губернаторского ДДЮТ получила почетное звание

Директор Брянского губернаторского дворца детского и юношеского творчества имени Гагарина Елена Шинкаренко стала почетным работником воспитания и просвещения Российской Федерации. Она четыре года возглавляет комплексное учреждение дополнительного образования.
Ранее Елену Шинкаренко горсовет наградил медалью «За вклад в развитие города Брянска».
Елена Шинкаренко родилась в Брянске. Здесь она училась на историческом факультете Брянского государственного педагогического института. Два года преподавала историю в Стародубской школе, а потом уехала в Северодвинск. Там работала в горкоме комсомола, затем — в городском Дворце пионеров: педагогом-организатором, методистом, начальником учебной части.
В родной Брянск Елена Шинкаренко вернулась в 2007 году. В только что открывшемся после капитального ремонта ДДЮТ имени Гагарина она стала работать методистом. Вскоре получила должность заведующей методическим отделом, затем стала заместителем директора по научно-методической работе. В феврале 2016 года возглавила коллектив дворца.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить