Последние анонсы журналов

ЦДТ Ленинского района Саратова празднует 50-летие

22 мая состоится концерт творческих коллективов МУ ДО «Центр детского творчества» Ленинского района, посвященный 50-летнему юбилею ЦДТ, под названием «Есть дом такой на свете». 
В 16:00 сквер «Территория детства» превратится в историческую панораму – на различных площадках (перед доской почета работников образования, у памятника пионерам, на спортивной площадке, у входа в Центр детского творчества Ленинского района) будут показаны этапы развития ЦДТ – с 70-х годов прошлого века до наших дней. Несколько площадок, на которых будут представлены стенды с историей объединений, кубки и награды, выставка декоративно-прикладного творчества, экспонаты, посвященные пионерскому прошлому центра и не только, будут расположены внутри здания.
В ходе торжественной части мероприятия на сцену дворца поднимутся не только нынешние воспитанники Центра со своими лучшими номерами, но и бывшие и нынешние педагоги, выпускники, руководители образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования и почетные гости, пришедшие поздравить Центр детского творчества Ленинского района с юбилеем.
Анастасия Мельникова
Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить