Последние анонсы журналов

Городской конкурс «Новогодний валенок и рукавичка»


В Архангельске, на базе Центра технического творчества и досуга школьников в рамках новогодней акции «Детская организация – навстречу Новому году!» состоялся конкурс «Новогодний валенок и рукавичка».


Итоги конкурса были подведены 17 января 2013 года. В нем приняли участие 37 образовательных учреждений города Архангельска, включая начальную школу-детский сад № 77, эколого-биологический лицей, Архангельскую школу Соловецких юнг, Центр технического творчества и досуга школьников, Соломбальский дом детского творчества, центр "Контакт", а также гимназии и школы Беломорской столицы.. Всего было представлено 466 работ.
Участникам предлагалось представить творческие работы в следующих номинациях: «Валенок-символ года», «Художественное оформление рукавички», «Рукавичка-символ года», принимались индивидуальные и коллективные работы, победители определялись в разных возрастных группах.  В работах оценивались: оригинальное оформление валенка и рукавички, композиция, образность, цветовое решение работы, техника выполнения работы и творческий подход, соответствие теме, культура оформления.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить