Последние анонсы журналов

Всероссийский конкурс педагогических проектов молодых педагогов

Всероссийский конкурс педагогических проектов молодых педагогов в рамках проекта «ЭкоЛинейка» в 2023 году посвящён 105-летию юннатского движения в России и Году педагога и наставника. Победу в этом конкурсе одержала Виктория Аксёнова, педагог дополнительного образования ресурсного эколого-биологический центра Республики Бурятия.

В этом году на конкурс поступили работы из 27 субъектов Российской Федерации от организаторов, педагогов дополнительного образования из организаций различных типов и видов, в том числе педагогических работников региональных, муниципальных экостанций и негосударственного сектора в возрасте от 18 до 35 лет, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.
В финальную часть конкурса прошло 18 участников из 11 субъектов Российской Федерации, которые с 17 по 19 мая защитили свои проекты.
На протяжении двух дней до финального собеседования проходило открытое онлайн голосование, в котором наибольшее количество голосов получила Виктория Аксёнова.
- Мой проект называется «Стационарная лаборатория «ВермиФерма». Было очень неожиданно и приятно, что за меня проголосовало такое количество жителей Бурятии. Впереди образовательная стажировка на острове Оленевский Кандалакшского залива Белого моря, Республика Карелия, в рамках всероссийской образовательной экспедиции «Полярный круг», – рассказала педагог.
Конкурс проводился в целях повышения профессионального мастерства и престижа труда педагога дополнительного образования, формирования и развития сообщества молодых педагогов.
Источник: https://m.baikal-daily.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить