Последние анонсы журналов

В Верхней Пышме прошла стратегическая сессия по вопросам допобразования

17 мая во Дворце технического творчества в Верхней Пышме Свердловской области состоялась стратегическая сессия по развитию целевой модели дополнительного образования.

Организатор события – региональный модельный центр. В работе сессии приняли участие более 100 человек – управленческие команды муниципальных опорных центров из 60 муниципальных образований Свердловской области.
Все такты стратегической сессии носили практический характер и были направлены на развитие гибких навыков для эффективного решения ситуационных задач в сфере дополнительного образования. Кульминацией педагогического марафона стал общий тренинг «UNION», где руководители и специалисты сферы дополнительного образования, подготовленные предыдущими мастер-классами по развитию креативного мышления, самопрезентации, работе с метафорическими и ментальными картами, активно включились в командно-ролевую игру.
В завершении события состоялось награждение самых активных участников стратегической сессии, а также лучших муниципальных опорных центров по итогам работы. Образовательным организациям, получившим статус областных стажировочных площадок дополнительного образования Свердловской области на 2023-2024 учебный год, вручили наградные стеллы.
Источник: Региональный модельный центр (РМЦ)

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить