Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Квест‐экскурсию провели подмосковным школьникам в Шереметьево

В России выберут лучшего педагога допобразования в сфере физкультуры и спорта

В 2023 году планируется провести Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физкультуры и спорта. Соответствующий приказ опубликован на официальном сайте Минпросвещения РФ.

В документе отмечается, что конкурс среди педагогов будет проведен во исполнение поручений президента страны, которые были даны по итогам заседания совета при главе государства по развитию физкультуры и спорта, состоявшегося 10 сентября 2021 года, и Концепции развития детско-юношеского спорта в РФ до 2030 года. Приказом также сформирован состав конкурсной комиссии, которую возглавил первый заместитель министра просвещения страны Александр Бугаев. Провести конкурс в этом году поручено департаменту государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха. Конкретных сроков проведения соревнований в документе не приводится.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить