Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Алтайском крае распределяют гранты учреждениям дополнительного образования

«Лидерский форум-2012»

21 ноября в ДТД УМ «Юниор» г. Новосибирска состоялся «Лидерский форум». Праздник проводится ежегодно с целью обобщения и распространения успешного опыта деятельности лаборатории «Детское движение» ДТД УМ «Юниор», стимулирования и поддержки деятельности детских общественных организаций и активов детского самоуправления образовательных учреждений города.


Участникам Городского Общественного движения «Созвездие Лидер» были вручены свидетельства номинантов «Звездной книги». Все участники «Лидерского форума» поздравили Городское общественное движение «Созвездие Лидер» с 12-летием, подарили друг другу творческие выступления. Так же на мероприятии были подведены первые итоги, состоявшегося 25 октября, «Марафона добрых дел».
В заключение праздника, образовательным учреждениям города Новосибирска и детским общественным организациям были вручены сертификаты проекта «Мы – новосибирцы» тем, кто уже вошел в это новое детское движение и стал ее активным участником.
Участники «Лидерского форума» умело продемонстрировали свои возможности и инновационные подходы в организации творческой деятельности.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить