Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Уфе подвели итоги XXII Всероссийского конкурса юных композиторов

Добившимся успехов в 2022 году мурманчанам вручили награды

Губернатор Мурманской области 27 декабря вручил государственные и региональные награды жителям Заполярья, которые добились особых успехов в уходящем году. Среди награжденных: медики и ученые-биологи, педагоги и социальные работники, библиотекари, работники производственных предприятий и представители законодательного собрания.

Звание «Заслуженный работник физической культуры России» присвоено Ларисе Кругловой. «Мы делаем все возможное, чтобы наши жители, жители Мурманской области были здоровы и вели здоровый образ жизни», – заявила председатель комитета по культуре, молодежной политике, туризму и спорту Мурманской областной думы Лариса Круглова. Поздравляя героев дня, глава региона отметил, что они добились успехов, несмотря на очень непростой год — и это пример для всех, кто готов воплощать в жизнь смелые планы, полезные идеи, работать вопреки любым обстоятельствам. «Я работаю в детском хореографическом ансамбле "Мастерок" более 30 лет, и мы постоянно стремимся к новым свершениям, ездим на конкурсы: международные, всероссийские и уже планируем очередную поездку», – отметила педагог дополнительного образования МБУ «Дом детского творчества им. Саши Ковалева», ЗАТО Североморск Виктория Наймушина. «Хочется всем вот таким мотивированным, успешным и эффективным пожелать здоровья, удачи и больших еще успехов в следующем году, ну а всем остальным — стремиться быть похожими на тех людей, которых мы сегодня наградили», – заявил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
Яков Осетров
Источник: https://murman.tv

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить