Последние анонсы журналов

Трое школьников из Подмосковья получили медаль за мужество

Вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина встретилась с юными героями – тремя школьниками из Подмосковья, которые летом проявили мужество и спасли детей из водоемов.

Вице-губернатор наградила их памятной медалью Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации «За проявленное мужество».
«Наши ребята настоящие герои. Спасибо родителям, что воспитали таких смелых и порядочных детей. Кто-то из ребят планирует связать свою жизнь со службой спасения, кто-то хочет стать врачом. Уверена, что все вершины им будут по плечу. А мы со своей стороны поможем и поддержим их в любых начинаниях», – отметила на награждении Ирина Каклюгина.
В Министерстве образования Московской области уточнили, что награду получили: Алёна Большакова из г.о. Богородский, Александр Горелов из г.о. Шатура и Павел Новожилов из г.о. Балашиха.
Источник: https://mo.mosreg.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить