Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Форум «Дополнительное образование детей в условиях новой реальности: тренды, форматы, методики»

Форум «Дополнительное образование детей в условиях новой реальности: тренды, форматы, методики»

24 ноября на площадке Республиканского центра образования Махачкалы (Республика Дагестан) пройдет форум «Дополнительное образование детей в условиях новой реальности: тренды, форматы, методики».

Мероприятие проводится в рамках празднования Года образования. В нём примут участие, помимо хозяев из Дагестана, делегации из Карачаево-Черкесской Республики и Северной Осетии-Алании.
На форуме планируется обсуждение практических вопросов реализации Концепции развития дополнительного образования детей, определение новых направлений и перспектив дополнительного образования и обмен опытом между субъектами России и муниципальными образованиями республики.
Организаторами форума выступают Министерство образования и науки Дагестана, Ассоциация педагогов республики, Республиканский центр образования и Региональный центр выявления, развития и поддержки способностей и талантов детей и молодежи Альтаир.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить