Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Новосибирске две учительницы подрались в школе на глазах у детей

В Новосибирске две учительницы подрались в школе на глазах у детей

В школе Новосибирска подрались две учительницы, которые привели детей на занятия и не поделили актовый зал. Каждая из педагогов хотела занять помещение, но когда слова и повышенный тон не дали результата, дамы перешли к решительным действиям.

Главные героини происшествия не являются штатными сотрудниками школы. Они работают в Доме творчества педагогами дополнительного образования: одна преподает пение, вторая учит детей народным промыслам и традициям русской культуры. В школу они привели детей для занятий, но не поделили актовый зал. Сначала учительницы вступили в словесную перепалку, которая вскоре переросла в драку. Свидетелями драки двух учительниц стали ученики начальной школы, которые пришли позаниматься пением и народными ремеслами. Разумеется, разнять дерущихся педагогов они не могли, а взрослых поблизости в этот момент не оказалось.
Комментировать произошедшее женщины отказались, а в Минобразования признаются, что такого происшествия в школах Новосибирска они не припомнят. Разбираться в ситуации будут в минобре, куда воинственных педагогов вызвали на беседу. В понедельник, 3 октября, с педагогами встретится начальник департамента образования мэрии Новосибирска Рамиль Ахметгареев.
Но ограничиться только разговорами не удастся, одна из учительниц написала заявление в полицию на свою обидчицу.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить