Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Центр ДОД Хакасии подписал соглашение с федеральным центром допобразования

Центр ДОД Хакасии подписал соглашение с федеральным центром допобразования

Центр дополнительного образования детей совместно со специалистами министерства образования и науки Хакасии провели рабочую встречу с представителями федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей – заместителем директора по организационно-методическому сопровождению технической направленности Ириной Кузнецовой и методистом Татьяной Горновой (г.Москва).

Участники встречи обсудили вопросы по созданию региональной модели реализации дополнительных общеобразовательных программ технической направленности для детей республики, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также этапы реализации совместного проекта.
В рамках встречи гости из федерального центра посетили республиканский детский технопарк «Кванториум «Хакасия», а также познакомились с программами дополнительного образования детей, реализуемыми в республиканском центре дополнительного образования детей.
Результатом плодотворной работы стало подписание соглашения о совместной деятельности между республиканским центром дополнительного образования детей Хакасии и федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей.
Марина Сергеева,
пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить