Последние анонсы журналов

Елена Стальмак из Петербурга – абсолютный победитель конкурса «Сердце отдаю детям – 2022»

Определен победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2022», который проводит Минпросвещения России.

<Елена Стальмак из Санкт-Петербурга получила главную награду конкурса. Ранее она одержала победу в номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности», сообщает Минпросвещения России.
Награду победительнице – главный приз «Хрустальная жемчужина» и денежный сертификат – вручили директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России Наталия Наумова и министр образования Красноярского края Светлана Маковская. Абсолютный победитель был определен по итогам испытаний второго очного тура, где состязались девять лауреатов конкурса – победители в каждой из девяти номинаций.
В ходе испытания «Педагогическое многоборье» конкурсанты решили задачи на применение образовательных и педагогических технологий и определили стратегию поведения в типовых учебных ситуациях. Во время испытания «Высшая лига дополнительного образования детей» лауреаты в режиме реального времени стали участниками профессиональной дискуссии с Наталией Наумовой, директором Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России, и поделились своим взглядом на актуальные вопросы, связанные с Концепцией развития дополнительного образования детей до 2030 года.
В этом году в финал вышли 90 участников (по десять в каждой номинации) из 46 регионов Российской Федерации.
По правилам соревнования следующий финал конкурса «Сердце отдаю детям» пройдет на родине победителя этого года – в Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить