Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Педагоги–победители Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»

Первый веб-сериал о выборе профессии покажут школьникам

Первый веб-сериал о выборе профессии спродюсирует в России оператор федеральной программы ранней профориентации школьников «Билет в будущее» Фонд гуманитарных проектов.

Школьникам расскажут, как посадить самолет, стать супергероем или вырастить альпака. Съемки нового проекта уже завершены и близится к концу период постпродакшена.
Уже осенью 2022 года первый сезон официально презентуют в 23 регионах. Познакомиться с харизматичными героями проекта смогут зрители федеральных каналов, подписчики аккаунтов «Билет в будущее», российские школьники и их родители по всей стране.
Героями сериала стали представители разных сфер: медицина, IT, медиа, бизнес, инженерное дело, различные производства, наука и искусство и многое другое. В каждой серии зритель познакомится с личной историей труда и успеха, а также сделает для себя ряд неожиданных открытий относительно привычных профессий.
В отличие от традиционных развлекательных сериалов, «Билет в будущее» окажет практическую пользу молодым зрителям и поможет взглянуть на профессии глазами увлеченных и успешных людей.
В 2021-2022 годах более 600 тысяч учеников школ со всей России успели принять участие в проекте. Образовательные организации, педагоги дополнительного образования, работодатели, вузы и колледжи, крупнейшие российские компании и медиа, организации дополнительного образования стали партнерами проекта на постоянной основе.
Источник: http://rk.karelia.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить