Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В одном из округов Москвы открылась доска почёта, посвященная педагогам

В одном из округов Москвы открылась доска почёта, посвященная педагогам

Около префектуры Северо-Западного округа Москвы открылась Доска Почёта. В этом году она посвящена Году педагога и наставника.

Торжественное награждение лучших преподавателей округа состоялось в театре танца «Гжель», их поздравил и вручил почетные грамоты префект СЗАО Алексей Пашков.
– Наш округ всегда славился учреждениями среднего, специального и высшего образования, владеющих уникальными технологиями, – сказал префект. – Доска почёта открыта в целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность.
На сцену вышли 12 лучших преподавателей округа. В их числе была педагог дополнительного образования «Дворца творчества детей и молодёжи «Хорошёво» Наталья Лациновская. По её словам, она работает в сфере образования уже 25 лет, руководит городским творческим коллективом «Ансамбль народной песни «Маков цвет».
– Дети в нашем коллективе занимаются от 3 до 18 лет, многие из них становятся лауреатами российский и международных конкурсов, – рассказала она.
Преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ «Колледж полиции» Лилия Степанова сказала слова благодарности префекту округа и своему руководителю директору колледжа полиции Сергею Михайлову за высокую оценку её труда.
– За долгие годы колледж полиции стал для меня не только местом работы, а родным домом, – сказала она. – Я горжусь своими учениками, которые несут нелегкую службу. Кстати, приятно, что мои ученики сегодня принимают участие в праздничной церемонии награждения.
В рамках празднования Дня города префект вручил благодарственные письма активным жителям округа за помощь в благоустройстве района.
В завершении мероприятия все присутствующие посмотрели спектакль «Славянский код».

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить