Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Ангарске обсудили модели внеурочной деятельности в образовательной организации

Деловая сессия «Человеческий капитал в туризме и сфере гостеприимства»

Новые реалии и высокий спрос на внутренний туризм повышают требования к компетенциям работников туристической отрасли.

Как удержать специалистов и как привлечь новые кадры в отрасль, замотивировать сотрудников на развитие? Что нужно для «прокачки» знаний персонала? Как привлечь молодежь?  Этим и другим вопросам кадрового потенциала и компетенций работников туротрасли будет посвящена деловая сессия «Человеческий капитал в туризме и сфере гостеприимства», которая состоится 13 сентября.

Модератором дискуссии выступит главный редактор портала Russia Beyond Всеволод Пуля. В обсуждении также примут участие советник руководителя Ростуризма Юлия Рыбакова, проректор по развитию — руководитель аппарата ректора МГИМО МИД России Артем Мальгин, директор Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» Марина Липецкая и другие эксперты.

ОТДЫХ Leisure. Деловая сессия «Человеческий капитал в туризме и сфере гостеприимства».  13 сентября 13:30-15:00. Tревел Арена.

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить