Последние анонсы журналов

Московский образовательный телеканал запускает программу о воспитании школьников

Московский образовательный телеканал запускает программу «Поговорим о воспитании». Ведущим станет заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Антон Молев, который вместе с приглашенными экспертами будет обсуждать вопросы воспитания столичных школьников. Об этом сообщила пресс-служба Департамента образования и науки Москвы.

Эпизоды программы будут выходить в прямом эфире по пятницам в 11:00 в группе Департамента образования и науки в социальной сети «Одноклассники». Посмотреть запись можно будет на портале «Школа.Москва».
Первый эпизод «Чем заняться летом московскому школьнику» будет посвящен активному и познавательному летнему досугу.
В рамках второго эпизода эксперты поговорят о московских школьных спортивных клубах, влиянии спорта на воспитание тела и духа, наиболее востребованных спортивных секциях и многом другом.
Третий эфир будет посвящен вопросам дополнительного образования. Зрители узнают, как мотивировать школьников заниматься в кружках и секциях и какие условия необходимо создавать, чтобы повысить эффективность дополнительных занятий.
«Лето на Московском образовательном» – совместный проект Московского образовательного канала и социальной сети «Одноклассники». Каждую неделю для родителей школьников проходят прямые эфиры с участием представителей столичного Департамента образования и науки, педагогов-психологов, учителей и других экспертов.
Источник: https://www.edu.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить