Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Азы скалолазания маленькие севастопольцы осваивают уже в детском саду

В Тамбовской области выбрали лучших вожатых детских лагерей

В Тамбовском Артеке прошёл региональный конкурс вожатского мастерства "Вожатый лета – 2022". Всего в конкурсе приняли участие вожатые из девяти загородных лагерей. Участники прошли испытания на четырёх площадках.

Так, в итоговом зачёте первое место заняла Олеся Шикаева. Она представляла детский оздоровительный лагерь "Искорка" автономной некоммерческой организации "Спортивно-танцевальный клуб "Элегия". Лагерь находится в Сосновском районе. Второе место забрал вожатый спортивно-оздоровительного лагеря "Тамбовский Артек" Иван Павлов. Детский лагерь располагается в Инжавинском районе.
Третье место заняла Алёна Акимова из детского оздоровительного лагеря "Ласточка", который принадлежит ОАО "Тамбовмаш". Победители и призёры были награждены дипломами и памятными подарками управления образования и науки области. Отметим, что учредителем конкурса является управление образования и науки области при участии Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества".
Источник: https://www.onlinetambov.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить