Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Бурятии выбрали лучшего педагога дополнительного образования

В Дагестане пройдет туристско-краеведческий слет работников образования

2-5 июня вблизи озера Казеной-Ам Ботлихского района пройдет XVI Республиканский туристско-краеведческий слет работников образования, посвященный Году образования в Дагестане.

В слете примут участие более 100 педагогов дополнительного образования, которые реализуют программы туристско-краеведческой направленности.
В течение трех дней участники мероприятий пройдут конкурсные испытания, продемонстрируют мастерство в туристской технике, туристской эстафете, педагогическом роггейне и конкурсе узлов.
По итогам соревнований судейская комиссия определит победителей и призеров в личном и общекомандном зачетах. Победители представят Республику Дагестан на всероссийском этапе туристско-краеведческого слета работников образования.
Слет проводится Малой академией наук РД и Дагестанской республиканской организацией профессионального союза работников народного образования и науки РФ под эгидой Министерства образования и науки РД.
Источник: газета «НУР»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить