Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Челябинске пройдет Первый областной форум педагогов допобразования

В Челябинске пройдет Первый областной форум педагогов допобразования

Детский благотворительный фонд «Андрюша» является организатором Первого областного форума педагогов дополнительного образования Челябинской области. Событие состоится 29-30 января в отеле Radisson Blu в Челябинске.


На нем соберутся 22 федеральных эксперта из Москвы и Санкт-Петербурга, которые вместе с педагогами обсудят последние тенденции в сфере развития творческих данных детей, поделятся знаниями и опытом.
Проект получил высокую оценку Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала и софинансирование гранта губернатора Челябинской области.
На Форум уже зарегистрировалось более 450 участников. Приедут 22 эксперта для проведения методических и практических сессий и мастер-классов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.
Форум посетят представители правительства и губернатора Челябинской области, генеральный директор Фонда Владимира Потанина Оксана Орачева.
В областной центр приедут спикеры по следующим тематическим направлениям: «Вокально-музыкальное искусство», «Хореографическое искусство», «Актерское мастерство», «Художественное творчество», «Психологическое сопровождение в творческом воспитании детей».
Среди спикеров и экспертов форума: заслуженный художник Российской Федерации, академик Международной Академии культуры и искусства, профессор МГАХИ им. В.И. Сурикова Сергей Сиренко, профессор кафедры культуры и искусства МосГУ, преподаватель эстрадно-джазового вокала певица Светлана Коротеева, коллектив педагогов и профессоров Международной творческой школы Культурного центра Елены Образцовой с авторской программой, в том числе, солистка театра «Санкт-Петербург Опера» Нина Арсентьева, председатель Цикловой Комиссии вокала Санкт-Петербургского Музыкально-педагогического училища Наталья Михалева, доцент РГПУ им Герцена, переводчик и консультант по итальянскому и французскому языкам в Мариинском, Михайловском, «Санкт-Петербург-Опера» театрах Дарья Митрофанова, ведущий фониатр Мариинского театра Николай Швалев, актёр театра и кино, режиссёр, доцент кафедры сценической речи Всероссийского государственного университета кинематографии им. С. А. Герасимова (ВГИК) Андрей Рогожин и другие.
Проект призван решить сразу несколько задач: объединить коллег, создать единую платформу для выявления основных проблем и потребностей педагогов, повысить квалификацию через образовательные программы и практические сессии, решить актуальные вопросы в разных творческих направлениях, объединить теоретические и практические модули.
Источник: 31TV.RU

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить