Последние анонсы журналов

В Амурской области определят лучшие практики по программам допобразования

Лучшие практики амурских педагогов в дополнительном образовании будут транслированы на весь регион. Поможет в этом региональный конкурс, который стартует уже с 24 ноября.


Принять участие может любой педагог (в том числе, индивидуальный предприниматель), осуществляющий обучение по дополнительным общеобразовательным программам.
Основное условие – программа должна быть заведена в Навигатор дополнительного образования детей региона и реализована в 2020/21 учебном году.
По итогам конкурса будет составлен сборник методического материала «Копилка лучших практик», который соберет лучшие педагогические методики, технологии обучения и воспитания детей (в том числе с особыми образовательными потребностями), разработанные и внедренные в практику педагогами дополнительного образования Амурской области.
Заявки на участие в конкурсе принимает муниципальный опорный центр конкретного муниципалитета.
Конкурс планируется сделать ежегодным. Организатором выступает Амурский областной институт развития образования при поддержке Министерства образования и науки Амурской области.
https://www.gzt-sv.ru

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить