Последние анонсы журналов

Траектория развития

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» реализует проект «ТРАЕКТОРИЯ РАЗВИТИЯ: вовлечение младших школьников в исследовательскую и проектную деятельность». Проект проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
В рамках проекта с целью популяризации науки, профессий, связанных с наукой, проходит акция «Мир открытий», которая предусматривает встречи с учеными, экскурсии на предприятия, командные игры. Уже более 2000 учащихся приняли участие в акции.
Школьники активно участвуют Российском конкурсе «Юный исследователь: траектория развития». Представлены работы по математике, физике, химии, географии, биологии, экологии, педагогике и психологии, истории, лингвистике, литературоведению, краеведению, а также инженерные, изобретательские, просветительские, социальные, учебные проекты.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить