Последние анонсы журналов

В столице Дагестана откроют экостанцию для школьников

В Малой академии наук Республики Дагестан в сентябре запланировано открытие региональной экостанции. Как сообщили информагентству в пресс-службе учреждения, планируется создать новые места дополнительного образования детей естественнонаучной направленности.
«Открытие экостанции позволит обеспечить условия для формирования у детей и молодежи естественнонаучной грамотности, профессиональной ориентации, что соответственно увеличит охват обучающихся дополнительными общеобразовательными программами естественнонаучной направленности.
Экостанция будет оказывать методическое сопровождение деятельности педагогов, реализующих программы естественнонаучной направленности.
В рамках деятельности экостанции школьники смогут ознакомиться с современными технологиями агропромышленного комплекса, а также освоить современные методы биологических исследований», – отметили в пресс-службе.
Источник: РИА «Дагестан»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить