Последние анонсы журналов

В Минздраве РФ высказались об охране здоровья школьников

Охрана здоровья российских школьников является одним из общегосударственных приоритетов, заявил в ходе Общероссийского родительского собрания замминистра здравоохранения РФ Олег Салагай.
По его словам, на сегодняшний день более 500 тыс. несовершеннолетних, заболевших COVID-19, — это школьники: они находятся в группе особого риска, связанного с контактами, связанного с опасностью развития тяжелых форм заболевания.
«Поэтому крайне важно сегодня обеспечивать высокий уровень информационной и профилактической работы среди обучающихся, важно, чтобы школьники и их родители имели правильную и корректную информацию относительно коронавируса», — сказал он.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее министр просвещения России Сергей Кравцов на форуме «Время образования» в подмосковном Красногорске заявил, что начало учебного года в России состоится в очном режиме.
По словам главы Минпросвещения, перевод на удаленку в 2020 году был вынужденной мерой, от которой отказались сразу, как только появилась такая возможность.
Подробности: https://regnum.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить