Последние анонсы журналов

Республика Молдова – участник деловой программы ОТДЫХ Leisure

На международном форуме-выставке ОТДЫХ Leisure 2021 состоится Открытый диалог «Travel&Wine. Молдова — Россия». Официальным Партнером мероприятия выступит Республика Молдова.

logos on-green page-000127 августа 2021 года Республика Молдова отметит 30-летие своей независимости. За эти годы туризм в стране вышел на международный уровень, и в Москве на ОТДЫХ Leisure делегация Молдовы представит лучшие достижения туристической отрасли республики.

Туризм Молдовы в первую очередь ассоциируется с винно-гастрономическими маршрутами, которые являются визитной карточкой направления. К вину в Молдове особенное отношение: это великое наследие и национальное достояние страны. В Молдове самые длинные в мире винные подвалы и самое большое собрание коллекционных вин в мире, что официально зарегистрировано в Книге рекордов Гиннеса. В 2020 году Винные Дороги Молдовы вошли в Культурный маршрут Совета Европы «Iter Vitis Route».

Невозможно отделить историю и культуру Молдовы от истории и культуры России. На протяжении веков две страны связывают общие духовные ценности. Молдова открыта для российских туристов: здесь можно почувствовать исторический пульс прошлого, почувствовать любовь и гостеприимство молдавского народа, зарядиться энергией и вдохновением.

Приглашаем к участию в сессии «Travel&Wine. Молдова — Россия». Мероприятие пройдет 8 сентября 2021 года, 14:30-16:00 на ОТДЫХ Leisure 2021. Бесплатный бейдж посетителя ОТДЫХ Leisure 2021 доступен онлайн.

 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить