Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • На Тамбовщине назвали имена лучших педагогов допобразования

На Тамбовщине назвали имена лучших педагогов допобразования

В Тамбовской области завершился двухдневный марафон финальных испытаний регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Абсолютным победителем конкурса стала педагог дополнительного образования Центра детского творчества города Мичуринска Оксана Мантрова.
Конкурс проводился в два этапа. На заочном его участники представляли визитную карточку, педагогическое послание профессиональному сообществу, дополнительную общеобразовательную программу и результаты ее реализации. Очный этап также состоял из нескольких заданий.
В итоге были определены победители и лауреаты в каждой из семи номинаций конкурса. 
– Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Он становится новой точкой профессионального роста, дарит опыт, яркие идеи, желание меняться, - отметила победитель регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» Оксана Мантрова.
Победители и лауреаты конкурса получили дипломы и денежные гранты управления образования и науки области, сувениры в фирменном дизайне конкурса, изготовленные в детском технопарке «Кванториум-Тамбов», ценные подарки, в том числе от Тамбовской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Но главное – признание и аплодисменты коллег, симпатии зрителей и благодарность детей.
Екатерина Заева
Управление информационной политики департамента общественных связей 
и информационной политики аппарата главы администрации Тамбовской области
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить