Последние анонсы журналов

Вакцинация от коронавируса преподавателей образовательных учреждений

Как стало известно из сводных данных министерства просвещения, которые оказались в распоряжении радиостанции «Эхо Москвы», в ближайшее время четверть преподавателей образовательных учреждений планирует сделать прививку от коронавируса, а это 870 954 человек.
Из данных Минпросвещения следует, что почти четверть преподавателей образовательных учреждений планирует сделать прививку от коронавируса в ближайшее время – это 870 954 человек.
Согласно официальным данным вакцину от коронавируса получили 381 735 тысяч преподавателей. По статистике следует, что 740 872 педагогов, которые отказались от вакцинации, а это вдвое больше. При этом, преподавателей школ, перенесших коронавирус, по статистике сделали прививку 245 484, а это не больше 10%, чем те, кто пока не болел.
В то же время преподаватели школ активнее педагогов других образовательных учреждений вакцинируются от коронавируса — их согласно данным министерства просвещения около 60 %. Так воспитатели и сотрудники детских садов сделали прививки на данный момент пока — 114 488 человек, в организациях дополнительного образования — 21 474 человек, других образовательных учреждениях — 26 290 человек.
Масштабную вакцинацию в России президент поручил начать в декабре прошлого года. Первыми стали прививать медиков и учителей, входящих в группу риска.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить