Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Победители каникулярной школы «Заполярный Наноград: начало!»

Победители каникулярной школы «Заполярный Наноград: начало!»

В центре «Лапландия» (г. Мурманск) завершились мероприятия областной каникулярной школы «Заполярный Наноград: начало!». Команды школьников прошли научный путь по маршрутам, которые подготовили для них наставники детского технопарка «Кванториум» и специалисты предприятий-партнеров.
Лучшими признаны ребята из гимназии города Полярного. Два вторых места – у команд из Ревдской школы им. В.С. Воронина, Ловозерского района и Мурмашинской школы №1. Два третьих места взяли представители школы № 279 города Гаджиево (ЗАТО Александровск), и центра детского творчества «Хибины» города Кировска.
В мероприятиях принимали участие 11 команд учеников 3-4 классов из Мурманска, Кировска, ЗАТО Александровск, Кольского и Ловозерского районов. Для них работали четыре интерактивные площадки.
Мероприятие проводилось в рамках федерального образовательного проекта «Школьная лига РОСНАНО». Главным региональным координатором является центр дополнительного образования «Лапландия».
Источник: Nord-News 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить