Последние анонсы журналов

II Всероссийский конкурс «Вожатые России»

В Екатеринбурге, на площадке УрГПУ 27 марта в режиме онлайн прошел финал II Всероссийского конкурса молодежных проектов «Вожатые России». 
Всего в конкурсе приняли участие 290 человек из 49 населенных пунктов России, были представлены 98 проектов, на очный тур отобраны 40 проектов образовательных организаций, организаций сферы детского отдыха и оздоровления детей, дополнительного образования.
В финал конкурса прошли 20 участников со всей страны. Победителем признан педагог из Бурятии Дугар Зундуев При этом Дугар Зундуев стал единственным представителем Дальнего Востока.
Молодой человек представил проект «Каникулы онлайн». Он реализовал его летом 2020 года совместно с Молодежным центром Бурятии. Проект проводился для детей от 7 до 15 лет в дистанционном режиме, где ребята, имея под рукой компьютер и интернет, могли поучаствовать в утренних зарядках, мастер-классах и мероприятиях на различные темы. Всего в нем приняли участие около 900 детей.
На онлайн-площадке завершился финал II Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Вожатые России». Наш регион представляли 
Второе место осталось за педагогами дополнительного образования Дома юных техников, организаторами «Школы вожатых» и «Школы волонтёров» Кристина ДИННЕР и Марина КУЗЬМИНОВА из Омска. Проект омичек «Ориентация школьников по направлению подготовки вожатых «#PRO_ДВИЖЕНИЕ» ориентирован на тематическое образование вожатых, работающих с детьми в загородных и пришкольных лагерях. Модульное обучение поможет им в будущем организовывать детский отдых более качественно и безопасно.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить