Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Берёзово пройдет VIII детская районная краеведческая конференция

В Орле чествовали лучших педагогов и воспитателей

В администрации Орла наградили победителей и лауреатов ежегодных городских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям». В этом году заявки на участие подали 43 учителя, 32 воспитателя и 12 педагогов дополнительного образования. 
«Учителем года» стала Анна Кондратенко, учитель русского языка и литературы лицея №1 им. М.В. Ломоносова. Звания «Воспитатель года» удостоилась Татьяна Лучина, воспитатель детского сада №24. Они представят областной центр на региональном этапе конкурсов — сообщили в пресс-службе администрации Орла.
Конкурс «Сердце отдаю детям» объединил педагогов дополнительного образования по художественному и спортивному профилям. Поэтому в нём несколько победителей.
В номинации «Дома и центры детского творчества» победителем стала Полина Щебелева, педагог дополнительного образования дома детского творчества №3. В номинации «Детско-юношеские спортивные школы» награды удостоился Игорь Чернов, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы №1.
Источник: https://oreltimes.ru
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить