Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Экоуроки «Разделяй с нами» поддержало Минпросвещения России

Минпрос предложил ввести льготы на семейные путевки и билеты

Министерство просвещения РФ в рамках "Десятилетия детства" внесло предложение ввести налоговый вычет или скидки на приобретение семейных путевок, заявила директор департамента госполитики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Наталия Наумова.
"В рамках исполнения... плана "Десятилетия детства" мы внесли предложение в Минэкономразвития, Минфин и Ростуризм о возможности предоставления мер государственной экономической поддержки в форме налогового вычета или скидки при приобретении семейной путевки или приобретения билетов, если семья планирует выехать на отдых всем составом", – рассказала она в ходе общественных слушаний "Условия и возможности функционирования детских лагерей летом 2021 года".
Она уточнила, что все предлагаемые министерством меры, лишь "начало большого пути", и отметила, что проблема развития детского отдыха в РФ давняя.
Источник: РИА Новости
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить