Последние анонсы журналов

Более тысячи организаций допобразования Забайкалья вошли в систему «Навигатор»

В информационную систему «Навигатор дополнительного образования Забайкальского края» внесены данные о 1137 организациях, которые реализуют программы дополнительного образования детей.
«Информационная система «Навигатор» зарекомендовала себя эффективным инструментом для родителей, учителей и детей. В одной базе можно найти информацию о кружках, секциях, творческих объединениях по различным направлениям дополнительного образования по всему краю. На портале ежедневно обновляются данные о краевых мероприятиях. В базу внесена информация о 84,1% детей в возрасте от 5 до 18 лет», – рассказала министр образования и науки Забайкальского края Наталья Бянкина.
Напомним, региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования» – это интернет-портал, где родители выбирают кружки и секции для детей, а организации дополнительного образования привлекают детей на свои занятия. Программа реализуется в рамках национального проекта «Образование».
Ирина Солодовникова, пресс-секретарь министерства образования и науки Забайкальского края 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить