Последние анонсы журналов

Одаренные дети на Камчатке получат дополнительную поддержку

На Камчатке мониторингом развития дополнительного образования детей займётся Региональный модельный центр. Его создают для организационного, методического сопровождения и анализа работы системы.
«Одной из первоочередных задач РМЦ является организационно-техническое и методическое сопровождение внедрения модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, гарантирующее получение каждым ребенком бесплатных услуг дополнительного образования», — рассказала заместитель начальника отдела воспитания, дополнительного образования и детского отдыха министерства образования Камчатского края Зоя Абдуллина.
По её словам, также центр будет развивать новые вариативные программы образования и осуществлять поддержку одарённых детей. При этом Зоя Абдуллина заверила, что дополнительное образование на Камчатке не станет платным. Об этом сообщил официальный телеграм-канал правительства края.
Источник: http://kam24.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить