Последние анонсы журналов

Образование: взгляд в будущее

С 9 по 11 декабря 2020 года состоялся XVIII Всероссийский педагогический форум с международным участием «Образование: взгляд в будущее». В этот раз Форум проходил в онлайн-формате.
Организатор форума – Общероссийская детская общественная организация Малая академия наук «Интеллект будущего».
В работе форума приняло участие более 300 человек. Были представлены Абакан и Белгород, Владикавказ и Зерноград, Казань и Мариинский Посад, Махачкала и Мурманск, Нижний Новгород и Оренбург, Похвистнево и Севастополь, Сургут и Тамбов, Уфа и Яр-Сале – всего более 80 городов и сёл России, а также участвовали представители из Белоруссии и Грузии.
В рамках форума выступили известные ученые, педагоги. Восторженно приняли участники выступление известного педагога-новатора Шалвы Александровича Амонашвили.
Кроме этого, ещё было сделано свыше 100 докладов педагогами из регионов России на 12 секциях педагогической конференции.
Форум проводился при участии Российской академии образования с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
Информационный партнёр форума – журнал «Дополнительное образование   воспитание»
Форум вызвал больший интерес участников, во время проведения форума было много положительных отзывов.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить