Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Победительница «Зимней детской Киноакадемии» получила грант на обучение

Всемирный день ребенка отметили брейн-рингом и спортивными эстафетами

20 ноября отмечается как день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Праздник был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1954 году.
В этот день для детей из Суворовского района Тульской области в учреждениях дополнительного образования, культуры и спорта прошли тематические мероприятия. В библиотеке п. Центральный прошла беседа «Не нарушайте наши права!» В ходе мероприятия ребята не только познакомились с основными правами, изложенными в Конвенции о правах ребенка, но и постарались научиться применять их в жизни. Свои знания дети проверили, выполняя ситуационные задания «Закон в сказках», «Где права, а где обязанности», «Учусь быть гражданином». 
Центр правовой информации Центральной районной библиотеки в этот день подготовил для своих юных читателей виртуальный брейн-ринг «Искусство жить с людьми». Юные футболисты ДЮСШ отметили праздник спортивными эстафетами.
А педагоги «Центра творческого развития и гуманитарного образования» подарили детям сказку о Золушке.
Источник: Тульские новости
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить