Последние анонсы журналов

«Психология одаренности и творчества»

27 ноября 2020 г. в Институте педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ пройдет II Международная научно-практическая онлайн-конференция «Психология одаренности и творчества». Онлайн-конференция будет транслироваться из Moscow Сity University (Institute of Pedagogy and Psychology of Education) Москва, Столярный пер., д. 16. Рабочие языки конференции: русский, английский.
Конференция направлена на привлечение отечественных и зарубежных исследователей в области психологии одаренности и творчества к обсуждению фундаментальных и прикладных аспектов выявления, поддержки, развития и обучения одаренных на разных этапах онтогенеза. 
В ходе конференции в пленарных докладах, работе секций и круглых столов будут представлены результаты научных исследований ведущих специалистов в области психологии одаренности и творчества. Планируется обсудить методологические проблемы одаренности и творчества, концептуальные модели и методы теоретико-эмпирического исследования психологических проявлений одаренности, психотехнологии развития творческих способностей и одаренности детей и взрослых, их сопровождения в современных условиях и др.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить