Последние анонсы журналов

Марина Бердник стала лучшим педагогом дополнительного образования

Марина Бердник, педагог дополнительного образования центра «Радуга» Волгодонска Ростовской области, стала победителем областного конкурса «За успехи в воспитании» в номинации «Лучший педагог дополнительного образования».
Марина Дмитриевна работает в системе образования Волгодонска и в центре «Радуга» 12 лет, преподает по двум направлениям – кинология и работа с детьми с особенностями развития. «Профессия – кинолог» – ее авторская дополнительная программа для старшеклассников. В городе хорошо известны проекты и благотворительные акции: «Мой четвероногий друг», «Путешествие в страну Кинологию», «Юный хендлер» и «Найди друга». А представления «Дог-шоу» на городских праздниках, в летних лагерях с удовольствием смотрели юные горожане. Благотворительные акции «Волна добрых дел», «Мы дети одной планеты», «Особенное лето», «Радуга равных возможностей» и другие стали настоящим событием для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Педагог сотрудничает с городским фондом поддержки семьи и детства имени Н.М. Бурдюгова, региональным отделением Всероссийского общественного движения «Родительская забота», региональной общественной организацией волонтеров «Делай добро»,  городской ветеринарной клиникой. Марина Бердник – руководитель городской кинологической общественной организации «Мой чемпион». 
Уникальный метод канис-терапии, который использует педагог в работе с  детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью,  способствует  их успешному развитию и социальной адаптации. 
Источник: Волгодонск.про
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить