Последние анонсы журналов

Директор Дворца творчества юных рассказала о работе в условиях пандемии

Директор Дворца творчества юных «Аничков дворец» Мария Катунова рассказала, в каком режиме сейчас работает старейшее в городе учреждение дополнительного образования.
«С 9 ноября во Дворце творчества юных продолжат занятия в очном обычном режиме более 1500 детей. Это ребята, которые занимаются в специализированных детско-юношеских спортивных школах Олимпийского резерва Дворца творчества юных, их у нас очень много: отделение спортивной гимнастики, фехтования, бокса, мотоспорта, шашек и шахмат, тенниса, спортивного ориентирования, спортивного туризма, сноуборда. Эти ребята продолжат заниматься. А с ними будут, естественно, организовывать тренировочный процесс более 150 тренеров».
Мария Катунова подчеркнула, что остальные ребята будут продолжать заниматься в дистанционном режиме: «Когда весной мы очень стремительно, очень неожиданно для себя погрузились в эти проблемы, связанные с организацией дистанционного обучения, мы очень многому научились, и за лето успели, во-первых, друг друга научить, что же нам нужно делать для того, чтобы дистанционное обучение было успешным, было интересным для ребят, было не очень для них утомительным».
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить